Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пятница, 25.09.2020, 17:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Эл. ресурсы
Устраивают ли Вас образовательные учреждения Адамовского района?
Всего ответов: 39





















Итоги Конкурсов


О подведении итогов первого (заочного) этапа районного Смотра-конкурса военно-патриотических клубов и объединений общеобразовательных учреждений, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в рамках районного Слета «Нам этот мир завещано беречь!» 

На I этап (заочный) смотра – конкурса принимались материалы, отражающие деятельность военно-патриотических клубов и объединений по патриотическому воспитанию детей и подростков:

·        положение, регламентирующие деятельность клуба;

·        информация о специализации клуба, объединения;

·        программа деятельности;

·        образовательные программы;

·        локальные акты о другой деятельности ВПК и т.п.

В I этапе (заочном) приняли участие ВПК:

1. ВПК МОУ «Брацлавская СОШ», «Тюльпан» руководитель: Исмурзинов Т.У.

2. ВПК МОУ «Комсомольская СОШ», «Россиянин» - руководитель: Тымченко В.П.

3. ВПК МОУ «Обильновская СОШ», «Братство» - руководитель: Велиев И.М.

4. ВПК МОУ «Совхозная СОШ», «Юный пограничник» - руководитель: Хрыкин А.В. 

В I этапе (заочном) смотра-конкурса ВПК ОУ места распределились следующим образом:

1 место – ВПК «Россиянин», руководитель: Тымченко В.П. (МОУ «Комсомольская СОШ»)

2 место – ВПК «Тюльпан», руководитель: Исмурзинов Т.У.(МОУ «Брацлавсая СОШ»)

3 место – ВПК «Братство», руководитель: Велиев И.М. (МОУ «Обильновская СОШ») 

Материалы ВПК «Россиянин», «Тюльпан» направлены на областной смотр-конкурс ВПК.


О подведении итогов районной выставки начального технического творческого моделирования «В мире техники 2010» «Есть на земле волшебная страна!», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне».

С целью привлечения школьников к техническому творчеству, творческой самореализации учащихся младших классов, укрепления организационно-методических связей между творческими объединениями в ЦРТДЮ с 3 по 7 марта 2010 года прошла районная выставка начального технического  моделирования «В мире техники 2010» «Есть на земле волшебная страна!», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне».

В выставки приняли участия :

1. МОУ «Совхозная СОШ»

2. МОУ «Нововинницкая ООШ»

3. МОУ «Теренсайская СОШ»

4. МОУ «Аниховская СОШ»

5. МОУ «Адамовская СОШ №1»

6. МОУ Андреевская ООШ

Места по разделам распределились следующим образом:

В разделе творчество самых юных:

1 место – Капашев Арман «Охотничий карабин»

                Рук-ль: Качелаева Н.И. МОУ «Адамовская СОШ»

2 место – Заниздра Екатерина «Самолет»

                 Рук-ль: Качелаева Н.И. МОУ «Адамовская СОШ №1»

3 место – Аркуша Полина «Лодка»

                 Рук-ль: Качелаева Н.И.

В разделе «Модели выполненные из бросового материала»:

1 место – Брусницына Таня «Привал на хуторе»

                Рук-ль: Киселева Г.Н. МОУ «Теренсайская СОШ»

2 место – Миндалин Тамерлан «Мой двор»

                 Рук-ль: Арманшина Г.М. МОУ «Нововинницкая ООШ»

3 место -  Рысмухамбетова Жанна «Макет боевой техники»

                 Рук-ль: Киселева Г.Н. МОУ «Теренсайская СОШ»

В разделе «Транспорт»:

1 место – Жолшибаев Аман

                 Бикмухамбетов Айрат «БМ-8» «Катюша»

                 Рук-ль: Правиков В.Е. МОУ «Совхозная СОШ»

2 место -   Сунгуров Василий

                  Рыжков Дмитрий

                  Рук- ль: Правиков В.Е. МОУ «Совхозная СОШ»

2 место – Кутмухамбетов Тамерлан «Водный транспорт»

                  МОУ «Аниховская СОШ»

3 место      Угрюмов Илья «Самолет ЛА-5»

                  Рук-ль: Долгошеев Г.А. МОУ «Адамовская СОШ №1»

В разделе «Техническая композиция» «Подвиг Ваш не забыт, имя Ваше бессмертно!»:

1 место -  Храмков Слава «Танк Т-34»

                 Рук-ль: Долгошеев Г.А. МОУ «Адамовская СОШ №1»

2 место – Жаулыбаев Т. «Танк Т-34»

                 МОУ «Майская СОШ»

3 место -  Патраков А.С. «Перед боем»

                 МОУ «Аниховская СОШ»

В разделе «Сельское подворье»

1 место- Кирясова Таня «Подворье»

               Рук-ль: Киселева Г.Н. МОУ «Теренсайская СОШ

2 место – Голикова Наташа

                 Уразбаев Нурсултан

                Маганбетова Алмангуль

                Рук-ль: Тугамбаева Г.И. МОУ «Андреевская ООШ»

3 место – Плотников Вячеслав «Конь»

                 Рук-ль: Тугамбаева Г.И. МОУ «Андреевская ООШ»

О подведении итогов финала районной игры «Застава 2010», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В подтягивании на перекладине:

1 место – Елизаветинская СОШ

2 место – Майская СОШ

3 место – Юбилейная СОШ

В рукопашной подготовке:

1 место – АСОШ №2

2 место – АСОШ №1

3 место – Брацлавская СОШ

В беге на 100 метров:

1 место – Елизаветинская СОШ

2 место – АСОШ №2

3 место – АСОШ №1

В «Сборке-разборке АК-74»:

1 место – АСОШ №2

2 место – Теренсайская СОШ

3 место – Елизаветинская СОШ

В строевой подготовке:

1 место – Юбилейная СОШ

2 место –Брацлавская СОШ

3 место – Майская СОШ, Кусемская ООШ

По итогам всех видов места распределились следующим образом:

1 место – Елизаветинская СОШ

2 место – АСОШ №2, Юбилейная СОШ

3 место – Брацлавская СОШ

В личном зачете:

Подтягивание на перекладине:

1 место -  Кирьянов Павел (Елизаветинская СОШ)

2 место –Коваленко Николай (Елизаветинская СОШ)

3 место – Поляруш Костя (Юбилейная СОШ),

                   Сельбаев Рахим (Майская СОШ)

                   Кудряшов Степан (Майская СОШ)

Стрелковый поединок:

1 место –Кудряшов Степан (Майская СОШ)

2 место – Бисекеев Каир (Совхозная СОШ)

3 место – Стрижов Петр (Елизаветинская СОШ)

 «Сборка-разборка АК-74»:

1 место – Сокуренко А. (Теренсайская СОШ)

2 место – Козар Е. (АСОШ №2)

3 место – Корытько А. (АСОШ №2)

Бег на 100 метров:

1 место –Стрижов Петр (Елизаветинская СОШ)

2 место – Бисенгалиев Дамир (Елизаветинская СОШ)

3 место – Снеговой А. (АСОШ №2)

Направить команда Елизаветинской СОШ на областной Слете в/п объединений «Салют Победа .

Погода

Поиск

Эл. ресурсы

Статистика
Яндекс.Метрика


Отдел образования администрации муниципального образования Адамовский район 462849, Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Пушкинская, д. 73 Тел.: (35365) 2-20-91 Факс: (35365) 2-23-88 Skype: ouo56_13 ICQ: 632072641 E-mail: mail@adamroo.info, 56ouo13@obraz-orenburg.ru © 2020