Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 20.07.2019, 12:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Эл. ресурсы
Устраивают ли Вас образовательные учреждения Адамовского района?
Всего ответов: 35





















Главная » 2019 » Апрель » 29 » «Мои деды - Славные Победы!»
14:18
«Мои деды - Славные Победы!»

 

  

26 апреля 2019 года в здании МБУ ДО «Детская школа искусств» Адамовского района прошел районный конкурс патриотической песни и стихов среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных учреждений Адамовского района, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Мои деды - Славные Победы!». В конкурсе приняли участие 104 ребенка из 13 детских садов и групп раннего развития ЦРТДЮ п.Адамовка и МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова».

Места распределились следующим образом:

в номинации "Песня (ансамбль)": Сатпаева Айдана, Радок София (ДОУ №3) - 2 место, Голубева Ева, Баймухамбетова Алтынай (ДОУ №4) – 1 место, Нуртдинов Артем, Лутав Савелий, Танабаева Милана (ДОУ №8) – 1 место, Бойко Иван, Корнельзен Степан (ДОУ №11) - 2 место, вокальная группа «Непоседа» (Грачев Николай, Довбышева Дарья, Колесник Любовь, Корнилов Егор, Маркова Элина, Шульга Евгений, Якименко Глеб) (ДОУ №14) – 2 место, вокальная группа «Домисолька» (Антипорович Александра, Бибоснов Карим, Корнилова Влада, Лисина София, Лябук Матвей, Оцарева Мария, Туктубаев Тимур) (ДОУ №14) – 2 место, Кузина Полина, Головизннина Виктория, Мухина Вероника (ДОУ №15)- 3 место, Ретюнская София, Щапова Анжела, Бойко Снежана, Громыко Полина, Таждавлетова Венера (Теренсайская СОШ) – 3 место.

В номинации "Песня (соло)": Аймухаметов Алихан (ДОУ №1) – 2 место, Качелаев Дмитрий (ДОУ №4) - 1 место, Востриков Владимир (ДОУ №5) - 1 место, Бакубаева Амина (ДОУ №10) – 1 место, Белов Роман (ДОУ №12) – 2 место.

В номинации «Стихотворение»: Лысцов Давид (ДОУ №1) – 1 место, Внуков Сергей (ДОУ №2) - 1 место, Рязанова Анастасия (ДОУ №2) – 2 место, Красюк София (ДОУ №3) – 3 место, Угрюмова Эленика (ДОУ №4) – 1 место, Мазурук Ева (ДОУ №5) – 1 место, Мавлетбердинов Имир (ДОУ №5) – 1 место, Жукова Ульяна (ДОУ №5) – 1 место, Байдавлетова Аделина (ДОУ №6) – 3 место, Рябуха Анастасия (ДОУ №6) – 1 место, Лутав Савелий (ДОУ №8) - 2 место, Куликова Виктория (ДОУ №8) – 2 место, Ршаева Инара (ДОУ №8) – 2 место, Сурикова Варвара (ДОУ №10) - 1 место, Лущикова Ульяна (ДОУ №11) – 3 место, Байбулова Мира (ДОУ №12) – 3 место, Бибоснов Карим (ДОУ №14) – 3 место, Кузина Полина (ДОУ №15) – 2 место, Сапожникова Татьяна (ДОУ №15) – 2 место, Газизянова Лана (ЦРТДЮ) – 2 место.

В номинации "Танец (ансамбль)": Курмашева Зарина, Трофимова Варвара, Калимуллина Амина, Бужбанова Алсу (ДОУ №1) – 2 место, Яловой Артем, Климкина София, Саткангулов Данияр, Комарова София, Абдулин Бактияр, Постовалова Алина, Савчук Вячеслав) (ДОУ №3) – 1 место, Петухова Юлия, Ермухамбетов Артур, Билиспаева Рузанна, Тейхриб Валерия, Чилякова Яна, Постовалов Роман, Левштанов Трофим, Родина Анна, Слободяник Иван, Смолкина Ульяна, Еременко Евгения, Лосева Кира) (ДОУ №3) – 1 место, Мухамбетов Даниэль, Назаров Назар, Григорьев Лев, Гуга Владислав, Кужатаев Лукьян, Файзуллин Егор (ДОУ № 4) – 2 место, Баранов Дмитрий, Бикбауов Алдияр, Коваленко Кирилл, Молодчиков Виктор, Ташев Мирам, Волошин Владимир (ДОУ №5) - 1 место, Аркуша Кирилл, Буйный Алексей, Бисимбаева Алиса, Арстанбаева Русалина (ДОУ №9) – 3 место, Сарсенбаев Нурислан, Назаров Назар, Маканов Даниял, Жумагалиев Денислан, Кулахметова Амина, Вакуленко Ульяна, Щербакова Валентина, Газизянова Лана, Тюлюкпаева Замира, Нурова Асель (ЦРТДЮ) – 1 место.

Необходимо отметить блестящую подготовку к конкурсу МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» п.Адамовка (музыкальный руководитель Семенец И.В.) и МБДОУ «Детский сад №5 «Дюймовочка» п.Адамовка (музыкальный руководитель Капрова М.Т.), и в целом отличную и хорошую подготовку к конкурсу всех его участников.

  

Категория: Дошкольное образование | Просмотров: 55 | Добавил: Admin
Погода

Поиск

Эл. ресурсы

Статистика
Яндекс.Метрика


Отдел образования администрации муниципального образования Адамовский район 462849, Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Пушкинская, д. 73 Тел.: (35365) 2-20-91 Факс: (35365) 2-23-88 Skype: ouo56_13 ICQ: 632072641 E-mail: mail@adamroo.info, 56ouo13@obraz-orenburg.ru © 2019